MONTE LA AVENTURA 2017
CANTIDAD INSCRIPTOS : 681

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
64149 ABREGO EDUARDO 14K M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64329 ABREGU MARCELA 21K/I F50-54 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV Pendiente
63318 ACOSTA JOSE 21K/I M40-44 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64125 ACOSTA VALERIO 14K M40-49 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
63393 ACUÑA NORA 21K/I F50-54 AKTITUD+ CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63024 AGUIRRE ALFREDO 21K/I M45-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63818 AIRES GRACIELA 7K 7K/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63326 AIUB ANGEL 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63170 ALBAREZ DE LA CANAL MARIA LUISA 14K F50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
64184 ALCANTARA ANDRES NICOLAS 7K 7K/MASC NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
64228 ALCANTARA JUAN MANUEL 14K M18-29 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
63650 ALCONCHER LAURA FERNANDA 21K/I F55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
62980 ALDERETE MARCELO 21K/I M25-29 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64043 ALMADA GUILLERMO HERNáN 14K M30-39 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
63165 ALMAGRO NESTOR HUGO 14K M60+ NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64291 ALVARADO RAMóN 7K 7K/MASC NINGUNA LA ADELA Pendiente
62979 ALVAREZ MARIANO 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63568 ALVAREZ FERNANDO 7K 7K/MASC NINGUNA CAPITAL FEDERAL CONFIRMADA
64102 ALVAREZ SANTIAGO 14K M30-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
63620 ALVARO BARRIENTOS MILTON 7K 7K/MASC NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64346 AMATTE DIEGO MARTIN 21K/I M40-44 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63321 AMEIJENDA MARTIN 14K M30-39 NINGUNA CIPOLLETTI CONFIRMADA
63653 AMITRANO DANIEL 14K M40-49 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63865 ANDINO DANIEL 7K 7K/MASC NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
64062 ANGERAMI DARDO 7K 7K/MASC MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63994 ANGUIANO FERNANDO GABRIEL 21K/I M45-49 AKTITUD+ PIGUE CONFIRMADA
63948 ANNIBALI MARA 21K/P PM14-80 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64129 ANTA ITATI 7K 7K/FEM NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
64116 APOLONIO CARLOS PATRICIO 14K M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63373 ARAMAYO JAVIER 14K M30-39 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63611 ARANEDA LAURA 14K F30-39 FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63992 ARELOVICH FERNANDO MARCELO 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63998 ARIAS MONICA ALEJANDRA 21K/I F45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63953 ARISTA SAMANTA 14K F30-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63690 ARMENGOL LUCAS FEDERICO 21K/I M30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64299 ARRUIZ AITOR 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
63467 ASNES GABRIEL 14K M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
62988 ASTESANA NATALIA 21K/I F35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
63562 ATALA ESTEBAN 21K/I M60-64 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64248 AURE MARIA DEL CARMEN 14K F50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64108 AVACA MONICA 14K F40-49 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
64327 AVERSANO FERNANDO 7K 7K/MASC NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63306 BACCINI ALEJANDRA ANGELA 14K F40-49 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64153 BAIGORRIA LAURA BIBIANA 14K F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64091 BALLO IRIS GABRIELA 7K 7K/FEM CICLOTURISMO PUNTA ALTA PUNTA ALTA Pendiente
63940 BALOGH MIRIAM 21K/I F60-64 PEDAL LURENSE PEDRO LURO CONFIRMADA
64229 BARATTERI DEBORA 14K F30-39 TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
64032 BARBA NOELIA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63991 BARIONUEVO RUBEN 21K/I M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63783 BARRERA CECILIA DEL VALLE 7K 7K/FEM CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
63136 BARTEL MIGUEL ANGEL 14K M50-59 CORRECABILDO CABILDO CONFIRMADA
63724 BASUALDO ROMINA 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63400 BEANO DANIEL 21K/I M35-39 MUNDO RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
63809 BELLEGIGIA ROXANA 14K F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
63588 BELOSCAR GRACIELA 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63169 BERGE SOLEDAD CAM CAM/FEM PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63999 BERLIER MARIANO 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63508 BERNATENE RICARDO 21K/I M50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63981 BEROISA JUAN PABLO 14K M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
63848 BERTA CAROLINA VALERIA 7K 7K/FEM NINGUNA NEUQUEN CONFIRMADA
63194 BERTINAT ALEJANDRO 21K/I M30-34 NINGUNA JACINTO ARAUZ Pendiente
64335 BERTOLO MARTIN 21K/I M35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63033 BERTOLOTTO SERGIO DIEGO 21K/I M55-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
64235 BERUTTI JAVIER ALBERTO 14K M40-49 4X4 NECOCHEA NECOCHEA CONFIRMADA
64272 BIANCO VICTOR CAM CAM/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64220 BICCICONTI SEBASTIAN 21K/I M35-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63660 BIDONDO ALCIRA BEATRIZ 7K 7K/FEM CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
63706 BIEGLER RODRIGO 7K 7K/MASC NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
63143 BIONDI CLAUDIA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64339 BLANCO JORGE MARTÍN 14K M40-49 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
64255 BLANCO MARTIN 21K/P PM14-80 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64320 BOADO AGUSTIN 14K M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64009 BOCCATONDA CARMEN 14K F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64243 BOERO CARLOS SEBASTIAN 21K/I M35-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63688 BONACCORSO SILVANA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63689 BONACCORSO MARIA SOLEDAD 14K F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63817 BONANZINGA MARIA JULIA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63622 BONIFAZI NESTOR 21K/I M60-64 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63353 BORDA JORGE 14K M30-39 NINGUNA DE LA GARMA CONFIRMADA
62974 BORELLI MARIANO 21K/I M35-39 NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
64157 BORGATO JORGELINA 14K F50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
64186 BORREGO MARTA 21K/I F40-44 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
63943 BOSCARDIN GISELLA MARINA 14K F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63648 BRAVO MERCEDES GLADYS 7K 7K/FEM NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
63752 BRONZETTI VIVIANA LOORENA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64298 BRUCE MARIELA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63241 BRUSSA MONICA 7K 7K/FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63609 BRUTTO FLAVIA 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64357 BUALO MONICA ESTRELLA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64324 BUCCA EDUARDO 14K M40-49 NINGUNA BOLIVAR CONFIRMADA
63399 BULLA LAURA BELEN 21K/I F30-34 MUNDO RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
64322 BURGOS EMILIANO PABLO 14K M30-39 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
64325 BURGOS FRANCISCO 7K 7K/MASC ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
64162 BUSANI OMAR ARNALDO 14K M50-59 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
63538 BUSCAZZO MONICA 21K/I F50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63667 BUSTAMANTE CECILIA 21K/I F40-44 NINGUNA PEDRO LURO CONFIRMADA
63728 BUSTAMANTE ALEJANDRA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64369 BUSTILLOS GUILLERMO 21K/I M25-29 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
63778 BUSTOS OSCAR 21K/I M50-54 NINGUNA TANDIL CONFIRMADA
64297 BUSTOS FUNES NESTOR ANTONIO 14K M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64109 CABRERA SIMON DARIO 21K/I M18-24 NINGUNA LA PAMPA CONFIRMADA
63162 CACCIALI ARIEL 21K/I M18-24 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64166 CACCIATORI SERGIO CAM CAM/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64245 CACHERO AGUIAR ALBERTO 21K/I M55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64115 CALDERON JORGE ALBERTO 21K/I M35-39 NINGUNA TRENQUE LAUQUEN CONFIRMADA
63193 CALDERóN MARíA CLAUDIA 7K 7K/FEM MONTE RUNNING MONTE HERMOSO Pendiente
64301 CAMPAÑA MARCELA 21K/I F60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64105 CAMPANELLA GABRIELA CECILIA 21K/I F40-44 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64100 CAMPOS ARIEL 21K/I M35-39 AGRUPACIÓN ELSA STRIZZI PEDRO LURO Pendiente
63387 CAMPOS CLAUDIA SANDRA 21K/I F45-49 NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
64171 CAMPS LETICIA 14K F30-39 NINGUNA 16 DE JULIO CONFIRMADA
64033 CANGELOSI MARIA FERNANDA 14K F30-39 NINGUNA 9 DE JULIO CONFIRMADA
63313 CANO SUSANA MATILDE 14K F50-59 DARREGUEIRA CORRE DARREGUEIRA CONFIRMADA
63816 CARANCINI EMILIANO 7K 7K/MASC MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63852 CARBÓ JUAN IGNACIO 21K/I M30-34 NINGUNA PEDRO LURO CONFIRMADA
63679 CARDELLI DUPUY LEANDRO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63148 CARIAC ANDREA 14K F30-39 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
64292 CARRASCO MARIELA SUSANA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63662 CARRO GRISELDA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63533 CASARIEGO JUAN MANUEL 21K/I M35-39 CERRI CORRE GENERAL DANIEL CERRI CONFIRMADA
64239 CASAS CESAR ALFREDO 21K/I M35-39 NINGUNA NECOCHEA CONFIRMADA
63692 CASQUERO CLAUDIO 14K M30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63295 CASTEL DAIANA 21K/I F35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63610 CASTELLANO MARIA DE LOS ANGELES 14K F40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
64132 CASTRO ELVIA 7K 7K/FEM NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
63155 CATALINO MARTIN 7K 7K/MASC TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
64099 CATANI AGUSTÍN 14K M18-29 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63536 CAVIA PAULA ANDREA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
63494 CAZEAUX GASPAR 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63675 CAZEAUX FABIAN GUILLERMO 14K M40-49 TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
63951 CEBALLOS ADRIANA 14K F50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64174 CEJAS FANNY 14K F50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
64006 CENDRA FERNANDA 7K 7K/FEM A RUEDA MUERTA LA ADELA CONFIRMADA
63986 CENOZ VICENTE FRANCISCO 14K M60+ PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64128 CEPEDA HECTOR MARIO 14K M40-49 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
64103 CEREZUELA FRANCISCO 21K/I M18-24 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM GENERAL ROCA Pendiente
63782 CHAUD JORGE LUIS 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64124 CHICO SERGIO MAURICIO 14K M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64201 CHIOLA MARCELA 7K 7K/FEM NINGUNA MORON CONFIRMADA
63219 CHULIVER ELDA 21K/P PM81+ Los Correcaminos PIGUE CONFIRMADA
62978 CHUMINATTI JUAN CARLOS 14K M30-39 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
64018 CID SERGIO ADRIAN 21K/I M35-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63444 CIROS ERICA 21K/I F40-44 AGRUPACIÓN DI POMPONIO MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63976 CLARK ANALIA SUSANA 14K F30-39 FUNCIONAL gym CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64075 COLPI JUAN CARLOS 21K/I M40-44 NINGUNA CHIMPAY CONFIRMADA
63614 COMáN SANTIAGO 21K/I M25-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64261 COMASCHI CARLOS 21K/I M65+ NINGUNA NECOCHEA CONFIRMADA
64163 COMERCI MONICA 14K F40-49 NINGUNA CORONEL DE MARINA L. CONFIRMADA
63003 CONCA GUSTAVO ANDRES 14K M30-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63749 CONCHILLO EDGARDO JAVIER 7K 7K/MASC NINGUNA GUATRACHE Pendiente
63658 CONTI DANIELA FERNANDA 7K 7K/FEM SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63593 CONTRERAS MARIA JOSE 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64093 CORNAGO EMILIANO 21K/I M25-29 Squadra Ba.Bca. BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64069 CORNEJO SANDRA BEATRIZ 7K 7K/FEM CERRI CORRE GENERAL DANIEL CERRI CONFIRMADA
64003 CORNERO KARINA 7K 7K/FEM NINGUNA GENERAL RODRIGUEZ CONFIRMADA
64087 CORNOU WALTER 21K/P PM14-80 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64088 CORNOU ARIEL FAVIO 21K/P PM14-80 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63222 CORONEL HUGO 14K M50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64319 CORREA NELSON HERNAN 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63141 CORTE MARTINA 14K F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64098 CORTES SEBASTIAN 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63907 CORTES FERNANDO 21K/I M35-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63153 CORTINA JUAN PABLO 21K/I M30-34 NINGUNA BANDERALO Pendiente
63584 COS MARCELO 14K M40-49 FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63952 COSENTINO DANA 21K/I F30-34 NINGUNA CORDOBA CONFIRMADA
63613 COSENZA ADRIANA ROSA 7K 7K/FEM CIMAPA PUNTA ALTA CONFIRMADA
63699 COSTA BIONDI LUCAS 21K/I M30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63983 COTTES NELIDA 21K/I F60-64 CORREN PUNTA ALTA PUNTA ALTA CONFIRMADA
62975 COZZITORTI ALFREDO FABRICIO 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64202 CREDEDIO ADRIANA 14K F50-59 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64365 CUETO RUA LADISLAO 21K/I M40-44 AKTITUD+ MONTE HERMOSO Pendiente
63851 D AMICO GRACIELA MARINA 14K F50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
64338 DAVID JULIETA 7K 7K/FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
62985 DE LA CANAL ELIZABET 14K F50-59 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63978 DE MEDIO JUAN FACUNDO 21K/I M35-39 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
64122 DE PALMA SERGIO PEDRO 7K 7K/MASC AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63820 DEL OLLIO VERONICA 21K/I F40-44 NINGUNA MAR DEL PLATA Pendiente
64345 DEL PINO JULIA 7K 7K/FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63889 DELUCA DANIEL DOMINGO CAM CAM/MASC NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64355 DEMES NAZARENA 14K F18-29 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
64321 DERMIT SANTIAGO 7K 7K/MASC NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64065 DI CHIARA ALEJANDRO ERNESTO 21K/P PM81+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63303 DI FALCO BRUNO ANGEL 21K/I M30-34 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64044 DI GIORGIO NESTOR 14K M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63745 DIAZ CARLOS 21K/I M50-54 NINGUNA NECOCHEA Pendiente
63519 DIAZ CLAUDIA 7K 7K/FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63583 DIAZ MABEL 21K/I F55-59 SINERGIA BAHÍA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64178 DIAZ JUAN MANUEL 14K M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
64224 DIAZ ALEJANDRA ALICIA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
62990 DICKSON GISELLA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64084 DIEZ LEANDRO JORGE NOEL 21K/I M30-34 NINGUNA COLONIA JULIA Y ECHA CONFIRMADA
64334 DINARDO LEANDRO 14K M30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63078 DINARDO DIEGO RICARDO 14K M30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63521 DO SANTOS MIGUEL 21K/I M40-44 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64159 DOMINGUEZ HECTOR OMAR EUSEBIO 21K/I M25-29 NINGUNA ESPORA CONFIRMADA
64165 DUMRAUF ROBERTO MAXIMILIANO 21K/I M30-34 SUPERAERÓBICO CHASICO CONFIRMADA
63529 DUNETZ MARCELO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63750 EBERLE CLAUDIA BIBIANA 7K 7K/FEM NINGUNA GUATRACHE Pendiente
63236 ELORRIAGA BÁRBARA YAMILA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63601 ESCUDERO PAOLA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
63655 ESPAñA EDGARDO ELOY 14K M40-49 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA Pendiente
64031 ESPINILLO CRISTIAN 14K M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
64074 ESPINOSA MARIA ANGELICA 14K F40-49 BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63570 ETCHEGARAY LAURA 21K/P PM81+ MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64168 ETELEVARNE MARIA SONIA CAM CAM/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64367 ETZEL MAXIMILIANO 7K 7K/MASC NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
64267 EVANGELISTI JAVIER 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64284 EVANGELISTI DIEGO 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64040 EVANS CLERI 14K F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63322 FACCIO CARINA VALERIA 14K F30-39 NINGUNA CIPOLLETTI CONFIRMADA
63016 FAGIOLI MARIA CRISTINA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63144 FAUR CARINA ANABEL 14K F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64023 FELIPE ADRIAN 21K/I M40-44 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
63491 FERNANDEZ CARLOS ALBERTO 21K/I M40-44 NINGUNA TRELEW CONFIRMADA
63526 FERNANDEZ BETIANA ISABEL 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63812 FERNANDEZ GASTON MATIAS 7K 7K/MASC NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
64326 FERNANDEZ MARCOS LUIS 7K 7K/MASC NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63590 FERNANDEZ PATRICIA 21K/I F60-64 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63081 FERNANDEZ PABLO FABIAN 21K/I M40-44 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64180 FERNANDEZ CLAUDIA ELENA 14K F50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63672 FERNANDEZ MARIA LAURA 14K F40-49 TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
63419 FERNANDEZ JORGE IGNACIO 21K/I M45-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63934 FERNANDEZ TITO 21K/I M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64037 FERRIL ELIANA 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63164 FIDALGO FABIO 21K/I M40-44 NINGUNA CABILDO CONFIRMADA
63957 FIGUEROA LUCAS DIEGO 14K M40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64004 FILIPPINI AYELEN 7K 7K/FEM NINGUNA GENERAL RODRIGUEZ CONFIRMADA
63862 FILIPPINI NORBERTO ORLANDO 21K/I M50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64271 FILLOTTRANI RICARDO DANIEL 14K M30-39 CORRECABILDO CABILDO Pendiente
64353 FIORITI SERGIO MARCELO 14K M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63603 FLORES ALCIDES OMAR 21K/I M45-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63102 FLORES ANDREA 14K F40-49 DARREGUEIRA CORRE DARREGUEIRA CONFIRMADA
63446 FLORES MIRZA ANGELICA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63641 FLORICICH MARTA 14K F50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63975 FONTANAZZA BERNARDO 14K M30-39 FUNCIONAL gym CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64179 FRATTI FERNANDO HUGO 21K/I M45-49 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64063 FUENTES SONIA 7K 7K/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63442 FUENTES MARIA 14K F50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63955 FUERTES FEDERICO 7K 7K/MASC NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64341 GABEIRAS MAURICIO 14K M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63920 GAGNA JUAN MANUEL 14K M40-49 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63591 GALARCE RAFAEL 14K M50-59 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64305 GALARZA SANDRO JOSE 21K/I M40-44 PUNTA RUNNING CORONEL DE MARINA L. CONFIRMADA
63764 GALLEGOS OSVALDO 14K M50-59 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63345 GALLO YOLANDA 21K/I F55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63681 GARAY MARIA DEL CARMEN 21K/I F45-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63684 GARAYALDE ERIKA JOANA 7K 7K/FEM NINGUNA CENTENARIO CONFIRMADA
63608 GARCES CRISTIAN 21K/I M40-44 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM INGENIERO WHITE CONFIRMADA
63766 GARCIA JONATAN MAXIMILIANO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64285 GARCIA SOLEDAD 14K F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63524 GARCIA NORA EDITH 14K F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63337 GARCIA ANDRES 14K M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64155 GARCIA MAURICIO DAMIAN 14K M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM MACACHIN CONFIRMADA
63138 GARCIA JUAN CARLOS 14K M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63691 GARCIA FRANCO 21K/I M30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64218 GARCIA DAIANA 14K F30-39 AKTITUD+ MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64014 GARMENDIA CAROLINA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63385 GATTI ERIKA 14K F30-39 CIMAPA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64366 GENOVESE FERNANDO JULIO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63644 GENTILE SANDRA MARCELA 7K 7K/FEM NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
64111 GENTILI CARLOS 21K/I M35-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63597 GERDES FLORENCIA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64370 GIACOMASO PAULA 14K F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64079 GIL RODRIGO GASTON 21K/I M30-34 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
64118 GIL DANIEL 21K/P PM81+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64156 GIL CINTIA YAEL 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63977 GILES MARIA GABRIELA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63126 GIMENEZ CRISTIAN HERNAN 21K/I M40-44 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
63944 GIMENEZ MARIANA 14K F40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64296 GINESI MAURO 21K/P PM14-80 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64015 GODOY LILIAN 14K F40-49 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63506 GOICOCHEA RAUL 21K/I M55-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
63369 GOICOCHEA CRISTIAN 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
63221 GOMES CLAUDIA SUSANA 14K F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
64311 GOMEZ MARIA GUILLERMINA 7K 7K/FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63297 GOMEZ GRISELDA ANAHI 21K/I F30-34 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63314 GóMEZ ANTONIO ELOY 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63615 GOMEZ PATRICIA 7K 7K/FEM CIMAPA PUNTA ALTA CONFIRMADA
63685 GOMEZ MERCEDES 14K F60+ FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63941 GÓMEZ MARÍA SOLEDAD 21K/I F30-34 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64197 GOMEZ FERNANDO DANIEL 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63886 GONZALES DANIELA RAQUEL CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63961 GONZALEZ ARIEL RICARDO 21K/I M30-34 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64236 GONZáLEZ EDUARDO DANIEL 21K/I M60-64 NINGUNA NECOCHEA CONFIRMADA
63218 GONZALEZ DANIEL OMAR 21K/P PM81+ Los Correcaminos PIGUE CONFIRMADA
64173 GORNO DANIEL ARISTIDES 21K/I M50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63572 GOTTAU MARIA VICTORIA 14K F40-49 EVOLUTION RUNNING ORENSE ORENSE Pendiente
63596 GRACIELA JUAREZ CAM CAM/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63652 GRASSO EUGENIA 14K F50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
63587 GRONDONA ANGELA 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63595 GROSSELLI MARIA JOSE 14K F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63839 GROSSI CRISTIAN 21K/I M30-34 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63074 GROSSO LEONARDO 14K M50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64219 GRUNEWALD HECTOR AGUSTIN 21K/I M65+ NINGUNA OLAVARRIA Pendiente
63190 GUERRA GISELA BEATRIZ 21K/I F50-54 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64268 GUERRERO HERNAN VICTOR 21K/I M45-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63365 GUERRERO DARIO 14K M30-39 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
64024 GUTIERREZ HECTOR ALBERTO 14K M50-59 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
63530 GUTIERREZ BETIANA 21K/I F40-44 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63361 GUTIERREZ VALERIA ALEJANDRA 14K F40-49 LINCK RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64170 HAAG MARíA LAURA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63956 HARDOY GUIDO 14K M30-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63819 HARNST GLADYS NOEMI 14K F50-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63599 HEFFNER MALENA AILLEN 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63867 HEIM ESTEFANIA ANDREA 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63015 HERHOLD ELIZABETH CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64187 HERLEIN CLAUDIO FABIAN 21K/I M45-49 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
63576 HERNER JUAN CARLOS 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63577 HERNER NAHUEL ADRIáN 21K/I M40-44 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64216 HERR EDUARDO 21K/P PM14-80 FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63748 HIRIGOYEN BERNABé SANTIAGO 14K M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63770 HOLZMANN MAIRA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64164 HOLZMANN BIBIANA SOLEDAD 14K F30-39 Schaab Competicion PEDRO LURO CONFIRMADA
64211 HOLZMANN NATALIA 21K/I F30-34 PURA FRECUENCA PEDRO LURO CONFIRMADA
63656 IDOETA MARIELA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64130 IGLESIAS JULIAN ALBERTO 21K/I M45-49 NINGUNA LA PLATA CONFIRMADA
64136 ILLUMINATI VALERIA 14K F18-29 AKTITUD+ CHOELE CHOEL Pendiente
63849 IMAZ NICOLAS ADRIAN 7K 7K/MASC NINGUNA NEUQUEN CONFIRMADA
64177 INGLERA ANDRES 14K M30-39 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
63574 INSAURRALDI MONICA MARIEL 21K/P PM14-80 NINGUNA CAPITAL FEDERAL CONFIRMADA
63559 IOGNA ANA MARIA 21K/I F65+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM VILLA REGINA CONFIRMADA
63045 IPUCHE NADIA ROMINA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63997 IRIGOYEN DIEGO 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63973 ITALIANO MATIAS 21K/I M35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63585 ITURRALDE ROSANA MARIEL 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63697 ITURRIAGA WALTER MARIANO 14K M30-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63726 IUT SEBASTIAN 14K M40-49 NINGUNA CIUDAD AUTÓNOMA DE B CONFIRMADA
63814 JARA SOLIS SANDRA 21K/I F50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63440 JELDRES MIGUEL 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63747 JEREZ MAXIMILIANO 21K/I M45-49 SINERGIA BAHÍA RUNNING BAHÍA BLANCA CONFIRMADA
63432 JIMENEZ VERONICA ANDREA 7K 7K/FEM NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63333 JORNET LUCRECIA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64070 JUAREZ ALBERTO 7K 7K/MASC Río Running RIO COLORADO CONFIRMADA
63064 JUAREZ TANIA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63908 JULIO LORENA 21K/I F30-34 NINGUNA HILARIO ASCASUBI CONFIRMADA
64095 KEILIS JORGE ELIAS 21K/I M50-54 NINGUNA JAUREGUI JOSE MARIA CONFIRMADA
63083 KESEN LAURA 21K/I F30-34 DARREGUEIRA CORRE DARREGUEIRA CONFIRMADA
64148 KESSLER CARLOS ALBERTO 14K M40-49 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64223 KOHL CARINA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
64110 KUMORKIEWICZ EDUARDO DANIEL 7K 7K/MASC NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63881 LACAZETTE SERGIO BERNARDO 14K M50-59 PRINGLES RUNNING CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63489 LAFFERRAYRIE PABLO DANIEL 21K/I M45-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63874 LAGUZZI LEANDRO 7K 7K/MASC PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63945 LARRALDE JOSE LUIS 21K/I M45-49 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
63798 LARRARTE ELISABET 21K/I F55-59 NINGUNA HILARIO ASCASUBI CONFIRMADA
64104 LARRONDO ALFREDO NELSON 14K M50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
63813 LATINI EMILIANO GASTON 21K/I M25-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64019 LATORRE MARIA MAYDA 7K 7K/FEM PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63106 LAUMANN OSCAR AMADEO 21K/I M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63176 LEFIN SILVIA MABEL 21K/I F55-59 ADRENALINA PURA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
63394 LEGNAZZI MARCELA LAURA 7K 7K/FEM NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64027 LEGUIZAMON VALERIA NATALIA 14K F30-39 NINGUNA HIPOLITO YRIGOYEN CONFIRMADA
63247 LEONE JAVIER 21K/I M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63060 LEONE DIEGO LUJAN 21K/I M40-44 NINGUNA GENERAL ROCA CONFIRMADA
63866 LEZICA MACARENA 14K F18-29 FUNCIONAL gym CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
63774 LIéBANA CEFERINO JOSE 21K/I M40-44 TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
63670 LIEBANA FACUNDO 14K M30-39 TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
63674 LIEBANA ROCIO 14K F30-39 TROTADORES TRES ARROYOS Pendiente
64206 LIES STELLA 14K F40-49 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
63860 LIMA ROMINA ANABELA 14K F18-29 A RUEDA MUERTA LA ADELA CONFIRMADA
63639 LINARES SOLANGE 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
63854 LINDBERG ANGEL LUIS 14K M50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
63558 LITTAU MYRIAN BEATRíZ 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64035 LLANOS MANUEL JOAQUIN 14K M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63089 LLANOS VALERIA 14K F30-39 TROTADORES ORENSE CONFIRMADA
63630 LLANOS JOSE CESAR 21K/I M40-44 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63631 LLANOS FACUNDO 14K M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63985 LLULL MARIA ANDREA 14K F50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
64281 LO FIEGO SERGIO 14K M50-59 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
64280 LOBATO JORGE LUIS 21K/I M50-54 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63195 LOBATO JULIO CESAR 21K/I M60-64 SINERGIA BAHÍA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63488 LOFFREDO ROMINA 21K/I F35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64000 LONGSTAFF PAULA 14K F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63113 LOPEZ CARLOS HUMBERTO 21K/I M45-49 NINGUNA TAPALQUE Pendiente
64295 LOPEZ MORELLI CONSTANZA 21K/P PM14-80 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63048 LOPEZ MURO MARIANA 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
62987 LOZANO AVELINO OCTAVIO 21K/I M55-59 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
63354 LUCERO PABLO RAUL 21K/I M35-39 NINGUNA TRENQUE LAUQUEN CONFIRMADA
63308 LURO CARLOS 21K/P PM81+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63347 MACERONI DARIO 7K 7K/MASC NINGUNA LA PLATA CONFIRMADA
63617 MACHADO ADOLFO OSCAR CRUZ 21K/I M45-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63604 MADARIETA PALOMA 21K/I F18-24 NINGUNA 3 DE FEBRERO CONFIRMADA
64172 MAINA DUILIO DINO 21K/I M55-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63898 MÁLAGA PATRICIO 14K M18-29 FaqTeam CORONEL PRINGLES Pendiente
64244 MALAMUD GASTON 14K M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63858 MALCORRA MIGUEL 14K M30-39 A RUEDA MUERTA LA ADELA CONFIRMADA
63859 MALCORRA MARTIN 14K M40-49 A RUEDA MUERTA LA ADELA CONFIRMADA
64083 MALDONADO ANDREA 14K F40-49 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
63751 MANCILLA MARCELO ORLANDO 14K M50-59 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63363 MANDRINI ERICA 14K F30-39 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
63598 MANRIQUE GUILLERMO OSVALDO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64294 MANSO GUSTAVO 21K/P PM14-80 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63312 MANSUR MARIA 7K 7K/FEM TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
64046 MARCHISIO ALDO 21K/I M45-49 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
63954 MARCONI ROMINA 7K 7K/FEM NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64286 MARDONES SANDRA 21K/I F30-34 NINGUNA VILLALONGA CONFIRMADA
64073 MARIANI DOMINGO JUAN 21K/I M45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64273 MARIO MARIA MARTA 14K F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63107 MARMOL JULIAN IGNACIO 21K/I M35-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64081 MARQUEZ VANESA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63632 MARTEL MARÍA XIMENA 14K F30-39 FaqTeam CORONEL PRINGLES Pendiente
63066 MARTI AUGUSTO JUAN JOSE 21K/I M50-54 NINGUNA DAIREAUX CONFIRMADA
64012 MARTIN PAULO 14K M40-49 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64055 MARTIN MARIEL 21K/P PF81+ NINGUNA 1 DE MAYO CONFIRMADA
62982 MARTINEZ CESAR DANIEL 21K/I M50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
63575 MARTINEZ VALERIA 14K F40-49 EVOLUTION RUNNING ORENSE ORENSE Pendiente
63346 MARTINEZ MARCELA 7K 7K/FEM MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63348 MARTINEZ VIRNA 7K 7K/FEM NINGUNA LA PLATA CONFIRMADA
63995 MATTA MAURICIO ANDRES 21K/I M35-39 NINGUNA TRENQUE LAUQUEN Pendiente
63606 MAZZUCHI ADRIANA 14K F60+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63959 MCCOUBREY CLAUDIA 21K/I F50-54 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63880 MEDINA DANIEL 14K M40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63988 MEDINA JULIO SERGIO 21K/I M50-54 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
63437 MEJUTO FEDERICO 21K/I M25-29 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63853 MELENDI JUAN LUIS 21K/I M55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63887 MELIN MARIA CANDELA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63137 MELITA ANTONELA 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64274 MENA OMAR 14K M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64029 MENDEZ ALEJANDRO 14K M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64047 MENDOZA SILVIO ARIEL 21K/I M45-49 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
63207 MENEGHINI GUILLERMO ADRIAN 7K 7K/MASC MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64034 MEOLI FERNANDO 14K M40-49 NINGUNA 9 DE JULIO CONFIRMADA
64270 MERIDA MARIA CRISTINA 21K/I F50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63500 MESCHINI ROBERTO ANGEL 21K/I M35-39 BULLRUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64264 MESO JORGE 21K/I M35-39 NINGUNA NEUQUEN CONFIRMADA
64030 MESSINA HERNAN JAVIER 14K M40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63406 MILANO LUCIANO 21K/I M25-29 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64363 MIRANDA VIVIANA.ANDREA 7K 7K/FEM CORRECABILDO CABILDO Pendiente
63042 MOJICA HAYDEE MONICA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64310 MOLINA LIHUEL ANDRES 7K 7K/MASC NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
63823 MOLINA HERNAN 21K/P PM14-80 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64101 MOLINA CARMEN CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64269 MONROY OSVALDO HUGO 21K/I M50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64336 MONSALVE VILLAGRAN RODRIGO ANDRES 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63040 MONTES LORENA NOEMI 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63757 MONTES DE OCA PABLO 21K/I M55-59 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA Pendiente
63023 MONTIEL LILIANA MONTIEL 14K F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63884 MONTIEL NADIA 7K 7K/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63561 MORALES YESICA 14K F18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63594 MORALES RODRIGO 14K M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63909 MORALES FACUNDO 21K/I M25-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64352 MORCILLO PABLO ANDRES 14K M40-49 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
64360 MOREL CECILIA 14K F30-39 NINGUNA FLORES Pendiente
64304 MORELLO MARIA PILAR 14K F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64288 MORENO ANA CLARA 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES Pendiente
63439 MORIGGIA FABIAN HECTOR 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63910 MOSCONI NATALIA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64258 MOSTEIRO ADRIANA 14K F40-49 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64323 MOULIA MARTIN 7K 7K/MASC NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63657 MUJICA ANDREA 7K 7K/FEM SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63799 MUñOZ NORMA BEATRIZ 14K F50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
64359 MUÑOZ LUCIANO ANDRES 7K 7K/MASC ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
63869 MUñOZ CRISTIAN 14K M30-39 A RUEDA MUERTA ADELA CONFIRMADA
64133 MUñOZ MIRIAM AMANDA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63336 MUNYAU DARÍO 7K 7K/MASC BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63564 MURELLO DANIELA ABIGAIL 14K F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63485 MUSSO MARÍA JULIA CAM CAM/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63586 NACE MIRIAM 14K F40-49 FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
64089 NASH DANIEL 14K M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64051 NAVARRETE MARCOS 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63808 NAVARRETE MONICA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
64094 NAVARRO SEBASTIAN 21K/I M25-29 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
63949 NIETO RAUL MIGUEL 21K/P PM14-80 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64137 NIEVA JORGE OSVALDO 21K/I M50-54 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63560 NORGADE CECILIA INES 21K/I F45-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63646 NUñEZ JULIO CESAR 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63962 NUÑEZ JUAN MANUEL 21K/I M40-44 NINGUNA OLAVARRIA CONFIRMADA
64328 OJEDA VALERIA 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64175 OJEDA ELIDA 14K F50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63821 OLIVA NESTOR HUGO 21K/I M50-54 NINGUNA TRENQUE LAUQUEN CONFIRMADA
63680 ORELLA JOSE 14K M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
63722 ORTA CRISTIAN ANDRES 21K/I M45-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64252 ORTEGA JUAN IGNACIO 21K/I M35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
64076 ORTIZ MACARENA 7K 7K/FEM NINGUNA GENERAL DANIEL CERRI CONFIRMADA
64121 ORTIZ MACARENA 7K 7K/FEM NINGUNA GENERAL DANIEL CERRI Pendiente
63938 ORTIZ LUCILA MILAGROS 7K 7K/FEM A RUEDA MUERTA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63702 ORTIZ DE LA CANAL ANIBAL CESAR GREGORIO 14K M40-49 Club Vial Rionegrino VIEDMA Pendiente
63676 OSINALDE JUAN DANIEL 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64205 OTALEPO NOELIA 14K F30-39 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64208 OTALEPO GISELA MARINA 14K F30-39 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64126 OVALLE MARIA ESTER CAM CAM/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63903 PADILLA PEREIRA JOSé LUIS 21K/I M30-34 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
63578 PALAVECINO STELLA 14K F60+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64042 PALMA ALEJANDRO 21K/I M40-44 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63888 PALOMAR LEONEL 21K/I M25-29 PRORUNNER GENERAL CONESA CONFIRMADA
63100 PAREDES MARIA ROSA 21K/I F50-54 DARREGUEIRA CORRE DARREGUEIRA CONFIRMADA
63993 PAROLO JUAN PABLO 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63651 PARRA BELÉN 7K 7K/FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63009 PATRIGNANI HECTOR ADRIAN 7K 7K/MASC NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64131 PEDRONI ROCIO 14K F18-29 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64185 PELOSI ALDO ROBERTO 21K/I M60-64 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
63421 PEÑALVA JUAN CARLOS. 14K M60+ NINGUNA COPETONAS Pendiente
63217 PEñALVA GUILLERMO 21K/I M25-29 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63017 PERALTA MIRTA VIVIANA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64120 PERALTA MARIANO 21K/I M40-44 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64176 PERALTA MARIO C. 14K M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63861 PEREYRA MARíA DE LOS ÁNGELES 21K/I F30-34 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63964 PEREYRA OLGA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64038 PéREZ JORGELINA 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63018 PEREZ MARIA DEL CARMEN CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64067 PEREZ SERGIO 14K M40-49 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
63080 PEREZ OSCAR ALBERTO 21K/I M65+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63607 PEREZ YESICA 14K F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64045 PÉREZ LAFFERRAYRIE NATALIA 7K 7K/FEM 10kd+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63850 PÉREZ RAGO ALEJANDRO 14K M18-29 EL GORRION CORONEL DORREGO Pendiente
64215 PERPETUO JORGE DANIEL 21K/P PM14-80 PRINGLES RUNNING CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63359 PETERCIC MARTIN 14K M40-49 MARCELO LINCK RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63233 PFROETZSCHNER MONICA ROSA CAM CAM/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64183 PILA PAOLO 21K/I M30-34 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63571 PIÑERO JAVIER 21K/P PM81+ MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63741 PIPET EMILIANO 14K M18-29 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63046 PLA ESTEBAN ALBERTO 21K/I M45-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63668 PODESTA LUCIANA 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
64221 POLLA SEVERINI AGUSTINA 7K 7K/FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63895 PONTET RODRIGO LUCAS 14K M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63010 POZZOLI GABRIELA 7K 7K/FEM NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64127 PRADILLA NORBERTO 21K/I M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64200 PRADOU RUBEN 7K 7K/MASC NINGUNA HAEDO CONFIRMADA
64225 PRESIADO FERNANDO 14K M40-49 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64188 PRIETA SERGIO 7K 7K/MASC BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63758 PROMENZIO MONICA 7K 7K/FEM AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA Pendiente
64082 PULIAFITO OSCAR 14K M60+ CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
63334 RAIGADA SEBASTIAN 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64061 RAMIREZ ADRIAN 21K/I M45-49 MUNDO RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
63963 RAMIREZ SILVIA 14K F30-39 NINGUNA AZUL CONFIRMADA
63433 REYNALDO AYMARà 14K F18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64143 RICALDE CESAR 21K/I M25-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64017 RIVAROLA MARIA GISELA 14K F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63486 RIVAS VERONICA SOLEDAD 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63513 RIVERAS RIVAS MARIA ISABEL 14K F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63525 ROCCA CARLOS 21K/I M45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64181 ROCCA JUAN IGNACIO 14K M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63146 ROCHE MARIA BELEN 7K 7K/FEM BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64199 ROCHON FAVIO 14K M50-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
62976 RODRIGUEZ DIEGO RAFAEL 21K/I M40-44 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
63777 RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO 21K/I M50-54 NINGUNA TANDIL CONFIRMADA
63409 RODRÍGUEZ DIEGO 21K/I M35-39 NINGUNA PELLEGRINI Pendiente
64190 RODRIGUEZ DANIEL 7K 7K/MASC NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63210 RODRIGUEZ FERNANDO 21K/I M30-34 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64260 ROJAS CARINA ROSANA 14K F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64214 ROJAS MARIA SILVINA 14K F40-49 NINGUNA HENDERSON CONFIRMADA
63427 ROLAND NOELIA 14K F30-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
64265 ROMANELI SILVIA 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES Pendiente
64277 ROMANO CONSTANZA 14K F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63179 ROMANO NICOLAS ANDRES 14K M18-29 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64085 ROQUE JULIA 14K F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64117 ROS SILVANA 14K F50-59 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
64161 ROSALES MELISA MARIEL 14K F30-39 PUNTA RUNNING CORONEL ROSALES CONFIRMADA
63197 ROSSI MARCOS 14K M18-29 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63563 ROVEIN BELEN 7K 7K/FEM NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
62977 RUIZ JORGE EDUARDO 21K/I M50-54 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING INGENIERO WHITE Pendiente
64036 RUIZ CLAUDIA 14K F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63659 RUIZ MARIA SOLEDAD 21K/I F40-44 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63649 SAAVEDRA HECTOR DANIEL CAM CAM/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63118 SAIA CONSTANZA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63380 SALAZAR RODOLFO 14K M50-59 NINGUNA GENERAL ROCA CONFIRMADA
64312 SALLAGO IGNACIO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63520 SAMPOLL SONIA 7K 7K/FEM NINGUNA JOSE CLEMENTE PAZ CONFIRMADA
63527 SANCHEZ PAOLA 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
63784 SANCHEZ ADRIAN 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64058 SANCHEZ NATALIA ELISABET 7K 7K/FEM MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63517 SANCHEZ CORDI MARIANO 14K M40-49 NINGUNA TRELEW CONFIRMADA
64039 SANDEZ HUBO ALBERTO 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64059 SANDEZ CAROLINA 21K/I F18-24 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64060 SANDEZ GABRIEL 21K/I M55-59 SINERGIA BAHÍA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63677 SANTAELLA ADRIANA 14K F50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
63539 SANTAMARIA LAURA 14K F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64016 SANTILLAN CLAUDIO 14K M50-59 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64317 SARDEN ROMINA 7K 7K/FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64066 SARDEN LORENA 21K/P PM81+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63665 SARDI ANDRES 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63487 SARNICOLA MARIA LAURA 14K F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64340 SASCHRGORODSKY ADRIAN 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64253 SASCHRGORODSKY ADRIANA 21K/I F45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63283 SCATTONE VERóNICA 21K/I F40-44 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64068 SCHAMBER HUGO 14K M60+ CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
63075 SCHBIB EDUARDO 21K/I M55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63036 SCHENKEL FEDERICO 14K M18-29 NINGUNA LUIS BELTRAN Pendiente
64207 SCHMIDT JUAN CARLOS 14K M50-59 FUNCIONAL gym CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64086 SCHMIR LAURA 21K/I F50-54 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63276 SCHNEIDER JORGE 21K/I M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64195 SCHONFELDT VIRGINIA 21K/I F45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63350 SCHUVEDT JAVIER EMANUEL 14K M30-39 FUNCIONAL gym CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
64337 SCHVARTZ MATIAS 7K 7K/MASC AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
63360 SCHWAB SERGIO 21K/I M45-49 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
63700 SCOFFIELD DIEGO 21K/I M40-44 NINGUNA PEDRO LURO CONFIRMADA
64021 SEGOVIA BARCENA MARíA CANDELARIA 7K 7K/FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
63990 SEMPER RUBEN OSCAR 21K/I M55-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
64054 SEPULVEDA NIDIA 21K/P PF81+ MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
64119 SERRA GABRIEL 21K/P PM81+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64056 SIERRA HUGO 7K 7K/MASC NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63897 SILI ADRIAN 21K/I M50-54 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
64022 SIMONE CRISTIAN RODOLFO 21K/I M40-44 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63695 SIRACO NICOLAS 14K M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64001 SKVERER SILVIO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64362 SOL NILDA 7K 7K/FEM NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
64182 SOLIS LILIANA 7K 7K/MASC PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
63878 SOTO MARIO ANDRES 21K/I M30-34 NINGUNA HILARIO ASCASUBI Pendiente
63471 SPINA CRISTIAN VICENTE 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63683 SPINELLI CRISTINA 21K/I F40-44 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
64231 STREITEMBERGER PABLO 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63025 SUAREZ DORA SUSANA 21K/I F35-39 FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63645 SUAREZ MATIAS DANIEL 21K/I M30-34 Los Correcaminos TRES ARROYOS CONFIRMADA
63484 SUAREZ JOSE MARIA 21K/I M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63545 SUAREZ EUSA MARIA SOLEDAD 21K/I F40-44 AKTITUD+ PUNTA ALTA CONFIRMADA
63410 SZWARZ MARIO 21K/I M60-64 NINGUNA CAPITAL FEDERAL CONFIRMADA
63870 TARAZONA MANUELA MARIA 21K/I F30-34 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64246 TAVELLA JORGE ADRIAN 21K/I M55-59 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
63235 TAVERNA CARLOS ALBERTO 14K M60+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63565 TEAR SANDRA ELISABET 7K 7K/FEM NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
63624 TEJEDA FERNANDO 14K M30-39 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
63982 TEJEDA ROBERTO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63237 TELLECHEA JOSE JAVIER 14K M50-59 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
63007 TEMPERINI JUAN PABLO 14K M30-39 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
64242 THIESSEN GUSTAVO 21K/I M35-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64302 TOLEDO SEBASTIáN 21K/I M35-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63664 TOLOZA VANESA 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64011 TORO FERNANDO 14K M40-49 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64028 TORREZ CARLOS ALBERTO 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63824 TORRILLA CLAUDIA 21K/P PM14-80 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63011 TORTORELLA JOSE LUIS 7K 7K/MASC NINGUNA TRES ARBOLES CONFIRMADA
63980 TRESPANDO GABRIEL 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63640 TROBBIANI ESTEBAN 21K/I M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63307 TROVATELLI ADRIAN 21K/P PM81+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63414 TROVATO ANTONIO 21K/I M65+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64257 TRUMPIO ALEJANDRO FABIÁN 14K M18-29 LOS COYOTES RUNNIG TEAM OLAVARRIA Pendiente
63960 TULLI ROBERTO 7K 7K/MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63769 ULLERUP PABLO RICARDO 14K M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63771 ULLERUP PABLO 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
63605 URSI NATALI CAM CAM/FEM NINGUNA NEUQUEN CONFIRMADA
63537 UZELTINGER MARILINA 14K F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
62983 VALENZUELA NORMA 14K F50-59 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
64010 VALLE GRISELDA ANDREA 14K F40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63284 VARELA FABIANA ELIZABETH 21K/I F50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63822 VARELA GASTON ANDRES 14K M30-39 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
63206 VARGAS ANTONIO 21K/I M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63654 VASQUEZ FERNANDO MARIO 14K M50-59 SUPERAERÓBICO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64194 VEGA JORGE LUIS 21K/I M35-39 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO HUANGUELEN CONFIRMADA
64077 VELAZQUEZ RENE 14K M18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
63368 VELIZ SERGIO RAFAEL 14K M50-59 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
63032 VELOSO SERGIO 21K/I M50-54 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63443 VENTIMIGLIA ANA 14K F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64308 VENTUALA MARCOS LUIS 14K M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64309 VENTUALA ISIDORO 21K/I M18-24 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63694 VERA SOSA GUILLERMINA 14K F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64097 VERMEULEN MARCELA EMILIA 21K/I F50-54 NINGUNA JAUREGUI JOSE MARIA CONFIRMADA
64025 VIDAL VERONICA 21K/I F35-39 NINGUNA NEUQUEN CONFIRMADA
63516 VIDELA CORINA 21K/I F40-44 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64112 VILACHA BRUNO IGNACIO 21K/I M25-29 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64090 VILCHEZ NADIA 7K 7K/FEM NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63566 VILLA OSCAR 14K M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63211 VILLAGRA PAULO FABIáN 14K M40-49 NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
64350 VILLAGRAN FUENTES LUCILA DEL CARMEN 21K/I F60-64 NINGUNA VILLALONGA Pendiente
63047 VILLANUEVA ALEJANDRO PEDRO 21K/I M50-54 NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
63573 VILLAVERDE GONZALO ROMAN 21K/P PM14-80 NINGUNA CAPITAL FEDERAL CONFIRMADA
63996 VILLEGAS MATIAS 14K M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63511 VILUGRON PAULA 14K F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63514 VILUGRON DANIEL 14K M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63325 VINDEL ANTONIO ENRIQUE 21K/I M55-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63580 VITA GUILLERMO 14K M40-49 XTREME BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64250 VIVAS ANDREA 14K F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64251 VIVAS ALEJANDRA 14K F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63647 VIVES MARINA 7K 7K/FEM NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
63438 VIVES JAVIER 7K 7K/MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
64151 VOGEL ANDREA 21K/I F45-49 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
64256 VUANO ADRIAN IVAN 21K/P PM14-80 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64293 WALDBILLIG CESAR 21K/P PM14-80 SINERGIA BAHÍA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63602 YAGGI DIEGO FERNANDO 14K M30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
63223 YAGGI JOSE 14K M60+ PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64107 YAÑEZ CAMILA 7K 7K/FEM BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
64146 YAÑEZ JUAN 21K/I M45-49 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63589 YESICA HOULMANN 7K 7K/FEM FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
63026 ZABALA ALEJO 21K/I M18-24 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63435 ZABALA GUSTAVO 14K M40-49 Río Running RIO COLORADO CONFIRMADA
63436 ZABALA SOFIA 7K 7K/FEM NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
63300 ZACCARA CARLOS HUGO 21K/I M45-49 Río Running LA ADELA CONFIRMADA
64106 ZALETTI NILDA 21K/I F45-49 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
64138 ZANDIVAREZ FERNANDO MIGUEL 7K 7K/MASC NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
63518 ZAZZETTA MALVINA LIS 21K/I F35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63528 ZINNI MARIANELA 14K F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
63623 ZUBIETA FLORENCIA 7K 7K/FEM PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA